Конкурс композиторов с-петербург


Учредители: С.-Петербургское отделение Российского творческого Союза работников культуры; С-Петербургский государственный университет культуры и искусств; Продюсерское агентство «Творческий Дом», конкурс композиторов с-петербург при поддержке Комитета по культуре Ленинградской области.

Номинации: 1. Классическая гитара, семиструнная гитара, лютня (три тура); 2. Электро гитара, акустическая гитара (два тура); 3. Бас-гитара (два тура); 4. Гитара- фламенко (два тура); 5. Малые гитарные ансамбли (дуэты, трио, квартеты) (два тура); 7. Семейный ансамбль (дуэты, трио, квартеты) (два тура); 8. Большие гитарные ансамбли и оркестры гитар (два тура); 9. Конкурс композиторов (один тур); 10. Гитара ручной работы; 11. Свободные программы, малые гитарные ансамбли, большие гитарные ансамбли (один тур).

Возрастные категории: Группа «А» первая подгруппа – до 8 лет; вторая подгруппа– с 9 по 11 лет; третья подгруппа – с 12 по 14 лет; четвертая подгруппа – с 15 по 17 лет. Группа «Б» – от 18 лет (без ограничения возраста).

Призовой фонд конкурса составил 150 000 руб.

Лауреаты:

Номинация 1:

Группа А1: I премия -  М. Лихачев (Ростов-на-Дону); II премия -  П. Котлярова (Хабаровск), Е. Комкова (Саратов); III премия -  В. Кулешова (Московская обл., Одинцово), Е. Дмитриев (Нижегородская обл., Саров); Группа А2: II премия -  Н. Анисимов (Самарская обл. г. Тольятти), Е. Наварко (Республика Беларусь, Брест); III премия - А. Арсеньева (Московская область, Одинцово), Д. Матыгин (Самарская область, Тольятти); С. Лекарев (Волгоградская обл., Михайловка); Группа А3: I премия – Н. Кокуркин ( Саратов); III премия – М. Мережкин  (Волгоград), Е. Козлов (Нижегородская обл., Саров); Группа А4: I премия – В. Кустов ( Санкт-Петербург); II премия – Д. Черникова (Беларусь, Могилев), Д. Казмалы (Московская обл., Одинцово), III премия – В. Ваньков (Тольятти), С. Иржанов (Магнитогорск); Группа Б: II премия – Г. Убиенных (г. Красноярск); III премия – Е. Нигорян (Москва)

Номинация 2: Группа А3: III премия – А. Тищенко (Иркутская обл., Куйтун); Группа А4: III премия – Н. Белоусов (Санкт-Петербург)

Номинация 3: Группа Б: III премия – А. Муравьев (Москва)

Номинация 4: Группа Б: III премия – Г. Окунев (Москва)

Номинация 5: Группа А3: II премия - Дуэт «Пилигрим» К. Свиягина, Е. Козлов (Нижегородская обл., Саров); III премия - Трио гитаристов «Gitara music» Т. Мольков, Д. Соцков, А. Коновалов (Нижегородская обл., Саров); Группа Б: I премия -  А. Артёмов, Д. Бычков (Москва/Курск); II премия – К. Джалилова, И. Зубарев, А. Поликарпова, В. Славгородская (Санкт-Петербург); Е. Ена, Е. Печеницына (Нижний Новгород); III премия – А. Поляков, В.  Поляков (Санкт-Петербург)

Номинация 7: Группа А2: III премия – Е. Сыроватская, Т. Сыроватская (Москва); Группа А3: III премия - Дуэт «Lullaby» А. Кадыкова, Т. Кадыкова (Москва)

Номинация 8: Группа А: III премия -  Ансамбль гитаристов: Г. Ордынец, М. Зеленов, Е. Строева, В. Мешалкина, Д. Борисов, Г. Данилов (Нижний Новгород)

Номинация 9: Группа Б: III премия - М. Дороганич (Калужская обл., Кондрово); Р. Муфтахин (Москва); М. Кузнецов Максим (Кемеровская обл., Полысаево)

Номинация 10: Группа Б: I премия -  М. Цукер (Вильнюс, Литва), II премия – С. Самойлов (Пятигорск), III премия - В. Пахомов (Санкт-Петербург).

Номинация 11: Группа А1: Диплом I – Е. Екатерина (Саратов);Группа А2: Диплом II – Т. Мольков (Саров); Диплом III – Д. Федотов (С.-Петербург); Е. Лунев (Мытищи); Группа А3: Диплом I - А. Титов (Брянская обл., Дятьково); Диплом II – Е. Назарук (Беларусь, Брест); Диплом III – Д. Соцков (Нижегородская обл. Саров); А. Коновалов (Нижегородская обл. Саров); Группа А4: Диплом I – Р. Комков (Саратов); Диплом II – В. Синотов (Тверь); А. Канаматов (Мытищи); Диплом III - Е. Мельников (Краснодар); Группа Б: Диплом I – Н. Блинов (Иркутск); Диплом II - А. Карлышов (Екатеринбург); Диплом III - Е. Владимир (С.-Петербург). Малые гитарные ансамбли: Диплом III - Квартет гитаристов: А. Марчихина, В. Павловский, А. Каурова, В. Смирнов (Петрозаводск); Большие гитарные ансамбли: Диплом III - Сводный гитарный оркестр ДШИ № 3 (Мытищи) и ДШИ им. АН.Скрябина (Москва) (30 человек); Ансамбль «Русская душа» (7 человек) Москва.


Источник: http://www.music-competitions.ru/node/124



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Международный конкурс танца Золотой Каблучок ВКонтакте
Пожелание детского сада группе от родителейПришли свою фотографию конкурсПожелание от выпускников мп3Открытка на 23 февраля на конкурсСтих про с днем победы


Конкурс композиторов с-петербург Конкурс композиторов с-петербург Конкурс композиторов с-петербург Конкурс композиторов с-петербург Конкурс композиторов с-петербург