Конкурс винегрет


№ п\п Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения
1. «По следам уходящего года» - новогодний утренник 29.12 11:00 Клуб С. Яковлево
2. «Бунт новогодних игрушек!» - театрализованное новогоднее представление 29.12. 11-00   ДК с. Падун
3. «Наш новогодний теремок!» - Новогодняя развлекательная программа. 29.12. 12:00 ДК Центральный
4. «Встреча возле ёлки» - новогоднее театрализованное представление 29.12           12:00 СК д. Семеново
5. «Новогодняя сказка» - игровая программа. 29.12 12:00 СК   д.Пономарёва
6. «Новогодние чудеса!» - Новогодняя развлекательная программа. 29.12 14:00 ДК с.Горюново
7. «Чудеса под пальмой» - новогодняя театрализованная программа 29.12 16:00 ДК с. Гилево.
8. «Новогодние приключения Лесовичка» - новогоднее представление 29.12 16:00 СК с. Сединкино
9. «Хоровод снеговиков» - игровая программа 29.12 12-00 Пригородная библиотека
10.    «Новогодние волшебные странички» - сказочный коллаж 29.12 14-00 Библиотека п. Комсомольский
11.    «Сказка под новый год» - театрализовано-игровая программа 29.12 12-00 Библиотека п. Мичуринский
12.    «Новый год стучится к нам!» - праздничная программа 29.12 11-00 Горюновская библиотека
13.    «Новогодняя сказка» - театрализованная игровая программа 29.12 11-00 Тумашовская библиотека
14.    «Новый год у ворот» - театрализовано-игровая программа 30.12 11-00 Дроновская библиотека
15.    «Новогодние приключения» - театрализованный утренник 30.12 12-00 Шестаковская библиотека
16.    «Новогодние забавы» - театрализовано-развлекательная программа. 30.12 11:00 Д.К.д. Дронова.
17.    «Скоро-скоро Новый год» -конкурсно-игровая программа 30.12. 11:00 ДК с Колесниково
18.    «Новогоднее представление у елки» - театрализованное представление 30.12 11.00 СК д.Новозаимская
19.    "Здравствуй Новый год" -театрализованная программа 30.12 12:00 СК с. Сунгурово
20.    «Мы спешим за чудесами» - новогодний утренник 30.12 12.00 СК п. Речной
21.    «Елочка гори!» - театрализованная программа. 30.12. 18:00 ДК с. Лыбаево
22.    «Веселись, детвора, Новый год встречать пора!» - новогодний утренник для детей 31.12. 11:00 ДК с.Колесниково
23.    «Новогодние приключение сказок» -театрализованная развлекательная программа 30.12 12:00 ДК пос. Комсомольский
24.    «Новогодний переполох» – театрализованная программа 30.12 12:00 ДК Лебедевка
25.    «Играйте сами, играйте с нами» - сказочные новогодние эстафеты. 30.12 16.00 ДК с. Бигила
26.    «Новогодние путешествия» - выезд на дом к дошколятам с подарками и игровой программой. 30.12 16:00 Д.К.д. Дронова.
27.    «Здравствуй, здравствуй, Новый год» - игровая программа у ёлки 01.01. 10:00 Кошелевский СК
28.    «Нам вместе весело!» - новогодняя развлекательная программа 01.01 11:00 Комаровский с/к
29.    «Поймай снежинку» - конкурсная, игровая программа. 01.01 11:00 Шестаковский ДК
30.    "Магия кулинарии"- игровая программа 01.01 11:00 Сунгуровский СК
31.    «Новогоднее волшебство» - театрализовано-развлекательная программа. 01.01 11:00 Дроновский ДК
32.    «Новый год шагает по планете» - танцевально-игровая программа 01.01. 11:00 Лыбаевский Д.К.
33.    «Дебют деда Мороза» -игровая программа. 01.01. 11:00 Колесниковский ДК
34.    «Праздник елки и зимы» - конкурсно- игровая программа. 01.01. 11:00 СК п. Речной
35.    «Рио» - просмотр мультфильмов 01.01 11:00 Сосновский ДК
36.    «У новогодней ёлки» - игровая программа 01.01 14:00 Першинский ДК
37.    «Воробьиная дискотека» 01.01 16:00 СК д.Новозаимская
38.    «Зимние забавы» - игровая программа. 01.01. 16:00 Марковский СК
39.    «Зимние забавы» - игровая программа 02.01 13.00 Центральная площадь
40.    «Снег кружится, летает, летает»- танцевально-развлекательная программа 02.01 14.00 ДК «Ритм», ул.Революционная,113
41.    Игровая программа «Умная и красивая: Кастинг на киностудии Деда Мороза» 02.01 12.00 Музей, ул.Сибирская.3а  
42.    «Проказы Деда Мороза» - игровая программа 02.01 10:00 Бигилинский ДК
43.    «Дед Мороза вызывали?» - развлекательная программа 02.01. 10:00 Кошелевский СК
44.    «Снежная карусель» -   танцевальная игровая программа 02.01 11:00 Горюновский ДК
45.    «Снеговик» - игровая программа. 02.01 11:00 Новозаимский ДК
46.    «Рио -2» - просмотр мультфильмов 02.01 11:00 Сосновский ДК
47.    «Зимние олимпийские   игры» - игровая программа 02.01 11:00 Першинский ДК
48.    «В гостях у ёлки» - игровая программа 02.01 11:00 Сединкинский СК
49.    «Поле чудес» - интеллектуальная игровая программа 02.01. 11:00. Комаровский с/к
50.    «Два Мороза» - игровая программа. 02.01. 11:00 Пономарёвский СК
51.    «Сказочной дорожкой» -   игровая программа 02.01         11:00 Семеновский СК
52.    «Давайте верить в чудеса» - развлекательная программа 02.01. 11:00 Лыбаевский Д.К.
53.    «Весёлая нотка» - музыкальная программа. 02.01 11:00 Шестаковский ДК
54.    «Свита деда Мороза» -конкурсно -игровая программа. 02.01. 11:00 Колесниковский ДК
55.    "Кто быстрее"- игровая программа 02.01 11:00 Сунгуровский СК
56.    «Волшебный праздник» - игровая программа 02.01 11:00 Яковлевский СК
57.    «Весело год встречаем» - игровая программа. 02.01 11:00 Нижнеингальский СК
58.    «Снежное царство» - развлекательно-игровая программа. 02.01 11:00 Дроновский ДК
59.    «Каникулы Незнайки» - детская площадка. 02.01. – 10.01. Гилевский ДК
60.    «Русское красноречие» - конкурс пословиц и поговорок 02.01 12:00 СК д.Новозаимская
61.    «Чудо – чудное, Диво – дивное!» - развлекательная программа. 02.01. 14:00 ДК п. Центральный
62.    «Зимушка зима» - викторина 02.01. 16:00 Марковский СК
63.    «Шире круг» - воробьиная дискотека 02.01. 16:00 СК п. Речной
64.    «Ух.ты! Ах,ты! Вот так раз!» -танце - игротека 02.01. 17:00 Падунский ДК
65.    «Снежный ком»- игровая программа 03.01 14.00 Центральная площадь
66.    Новогоднее представление «Однажды, под новый год…» 03.01 13.00 Концертный зал ДШИ, ул.Первомайская,8
67.    «Загадки матушки Зимы» - новогодняя викторина 03.01-10.01   Библиотека мкр. ДСУ
68.    «Новогодние веселинки от Снежинки» - викторина при перерегистрации читателей 03.01 11-00 Детская библиотека
69.    «На добрый привет - добрый ответ» - урок вежливости       03.01 11.00 Боровинская библиотека
70.    «Книга собирает друзей» - акция 03.01-10.01 Падунская библиотека
71.    «Ёлка читательских пожеланий» - акция 03.01-10.01 Библиотека-клуб п. Урожайный
72.    «А снег кружится…» - игровая программа 03.01. 10:00 Кошелевский СК
73.    «Игра – шоу» - развлекательная программа 03.01. 11:00. Комаровский с/к
74.    «Ищем Снегурочку» -конкурсно -игровая программа. 03.01. 11:00 Колесниковский ДК
75.    «Музыкальная шкатулка» - конкурсная программа 03.01 11:00 Першинский ДК
76.    «Новогодний переполох или как Кощей молодость искал» - новогодняя театрализованная программа 03.01 11.00 ДК с. Тумашово
77.    "Веселые нотки" – игровая программа 03.01 11:00 Сунгуровский СК
78.    «Царь горы» - конкурсно-игровая программа 03.01           11:00 Семеновский СК
79.    «Снежная королева» - игровая программа 03.01 11:00 Сединкинский СК
80.    «Зимние игры» - игровая программа 03.01 12:00 СК д.Новозаимская
81.    «Волшебная мелодия Деда Мороза» - театрализованное новогоднее представление. 03.01 12:00 ДК п. Мичуринский
82.    «Волшебная страна мультфильмов» - развлекательная программа. 03.01 14:00 Шестаковский ДК
83.    «В гостях у Деда Мороза» - игровая программа 03.01 14:00 Бигилинский ДК
84.    «Задорные салазки» - уличные состязания 03.01. 14:00 Падунский ДК
85.    «И певцы, и музыканты – новогодние таланты» - музыкально-развлекательная программа. 03.01 14:00 Дроновский ДК
86.    «Зимние Олимпийские игры» - игровая программа 03.01 15:00 Яковлевский СК
87.    Конкурс - «Зимние строки» 03.01 16:00 СК п. Степной
88.    «Танцуем первый раз в году». -развлекательная программа 03.01.   16:00 Горюновский ДК
89.    «Новогодний хоровод» - игровая программа у ёлки 03.01 16:00 Сосновский ДК
90.    «Снежинка» - интеллектуально познавательная игра 03.01. 16:00 Марковский СК
91.    «Фея времени» - познавательная программа. 03.01. 16:00 Лыбаевский Д.К.
92.    «Мы рады зимушке зиме» конкурсно- развлекательная программа 03.01. 16:00 СК п.Речной
93.    «Сказка к нам приходит» - развлекательная программа 03.01 16:00 Лебедевский ДК
94.    Детское кафе «Забава» 04.01 14.00 Дворец Культуры, ул.Вокзальная,55
95.    Новогодняя экспозиция «Планета обезьян» 04.01 11.00-14.00 Музей,ул.Сибирская,3а
96.    «В гостях у Зимы» - игра-путешествие 04.01 12-00 Станционная библиотека
97.    «Что за матушка зима» - новогодняя викторина 04.01 12.00 Нижнеингальская библиотека
98.    «Улыбайтесь чаще» - игровая программа 04.01. 11:00. Комаровский с/к
99.    «Нам праздник веселый Зима принесла» - игровая программа. 04.01 11:00 Дроновский ДК
100. «В стране мелодий» - песни под караоке 04.01 11:00 Першинский ДК
101. «Скоморошьи задоринки» -конкурсно –игровая программа 04.01. 11:00 СК п. Речной
102. «Снегурки зимняя родня» - путешествие по сказкам с загадками для детей. 04.01 11:00 Горюновский ДК  
103. «Говори: «Нет!» и сохрани своих друзей» - тематическая программа о вреде курительных смесей 04.01 11.00 ДК с. Тумашово
104. «Новогодний вернисаж» - праздничная дискотека 04.01 16:00 Лебедевский ДК
105. «Семейный дворик»   -мульткафе 05.01 14.00 Дворец Культуры, ул.Вокзальная,55
106. «Веселое новогодье» - игровая программа 05.01 13.00 Центральная площадь
107. «Сказки водят хоровод» - игровая программа 05.01 11-00 Детская библиотека
108. «Путешествие по сказкам Гофмана» - литературная игра 05.01 12-00 Пригородная библиотека
109. «Загадки Деда Мороза» - час загадок 05.01 12-00 Колесниковская библиотека
110. «Дед Мороз читает сказки» - час хорошего настроения 05.01 12.00 Станционная библиотека
111. «В гостях у снежной бабы» - конкурс рисунков 05.01 12-00 Гилёвская библиотека
112. «Тайна аленького цветочка» - литературная игра (к 225-летию С.П. Аксакова) 05.01 12.00 Падунская библиотека
113. «Новогодние традиции» - час информации, презентация 05.01 15.00 Библиотека п. Мичуринский
114. «У вас каникулы? Ура! В библиотеку детвора» - весёлая перерегистрация-викторина 05.01-10.01 в течение дня Лыбаевская библиотека
115. «Читатель - звучит гордо!» - акция по привлечению читателей 05.01-10.01 Горюновская библиотека
116. «Я рисую мир» - конкурс рисунков 05.01 в течение дня Бигилинская библиотека
117. «Бархатный сезон» - литературно-игровая программа 05.01 13.00 Дроновская библиотека
118. «Белая, пушистая, снежная, волшебная» - библиообзор по книгам о зиме 05.01 11.00 Боровинская библиотека
119. «Сюрпризы деда Мороза» - игровая программа 05.01 10:00 Бигилинский ДК
120. «Такие разные Деды Морозы» - конкурсная программа 05.01. 10:00 Кошелевский СК
121. «Спектакль- экспромт» Команда Деда Мороза 05.01 10:00 СК п. Степной
122. «Мешок счастья 2016» - детская игровая программа. 05.01. 10:00 СтарозаимскийДК
123. «Раз снежинка, два снежинка» - игровая программа. 05.01 11:00 Новозаимский ДК
124. «Весёлая компания!» - игровая программа 05.01. 11:00 Падунский ДК
125. «Русское красноречие» - конкурс пословиц и поговорок 05.01 11:00. Першинский ДК
126. «Поле чудес» - конкурсная программа 05.01           11:00 Семеновский СК
127. «Школа Снегурочек» -     игровая программа 05.01 11:00 Сосновский ДК
128. «Весёлый сугроб» - игровая программа 05.01 11.00 ДК с. Тумашово
129. «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез» - игровая программа для детей. 05.01 11:00 Горюновский ДК
130. «Зимние узоры» – конкурсная программа         05.01 11:00 Пономарёвский СК
131. «Весёлые эстафеты» - игровая программа. 05.01 11:00 Шестаковский ДК
132. «Наш мир» - познавательная программа 05.01. 11:00. Комаровский с/к
133. «В гостях у Матушки Зимы» - игровая программа 05.01. 11:00. Колесниковский ДК
134. «Снеговик на поисках носа» - игровая программа 5.01 11:00 ДК п. Комсомольский
135. «Новогодние приключения» -игровая программа. 05.01 11:00 Нижнеингальский СК
136. «Веселые нотки» - караоке 05.01 11:00 Дроновский ДК
137. "Создай свой бизнес" - игровая программа 05.01 12:00 Сунгуровский СК
138. «Чудеса от Деда Мороза» - игровая программа 05.01 12:00 СК д.Новозаимская
139. «Забавы метелицы!» - конкурсная программа 05.01. 12:00 Падунский ДК
140. «Новогодний лабиринт» - игровая программа на свежем воздухе. 05.01. 13.00 Приклуб. Террит.
141. «Печки - лавочки!» - игровая программа. 05.01. 14:00 ДК п. Центральный
142. «Богатырские потешки» - развлекательная программа на свежем воздухе 05.01 16:00 Бигилинский ДК
143. «Новогодний винегрет» - новогодняя викторина. 05.01 16:00 ДК п. Мичуринский
144. «Что такое Новый год» - познавательная игровая программа   05.01. 16:00 Лыбаевский Д.К
145. «Зимние забавы» - спортивно – игровая программа   5.01 16:00 Лебедевский ДК
146. «В гостях у Зимы» - игровая программа. 05.01. 16:00 Марковский СК
147. «Рождественская викторина с подвохом» - викторина 05.01 16:30 Яковлевский СК
148. «Снежная карусель» - игра путешествие 6.01 14.00 Центральная площадь
149. «Рождественские чудеса» - познавательный час об истории праздника 06.01 11-00 Боровинская библиотека
150. «Хоровод сказочных звезд» - литературная викторина 06.01 12.00 Станционная библиотека
151. «Светлый образ рождества» - рождественский вечер 06.01 21-00 Бигилинская библиотека
152. «Снова Рождество - сил небесных торжество!» - тематический вечер 06.01 17.00 Библиотека-клуб п. Урожайный
153. «Сказки на все времена» - викторина 06.01 16.00 Библиотека п. Мичуринский
154. «Зимней сказочной порой» - игровая программа и просмотр мультфильмов 06.01 10:00 Бигилинский ДК
155. «Снежная королева» - просмотр мультфильма 06.01. 10:00 Кошелевский СК
156. «В стране мульти - Пульти» - просмотр любимых мультфильмов. Конкурс рисунков. 06.01. 10:00 СтарозаимскийДК
157. «Наше здоровье- в наших руках!» - спортивно-игровая программа 06.01. 11:00. Комаровский с/к
158. «Однажды у нас во дворе» - театрализованная программа 06.01. 11.00 ДК с. Тумашово
159. «Гроза муравьёв» - просмотр мультфильмов 06.01 11:00 Сосновский ДК
160. «Рождественская коляда» -развлекательная программа 6.01 11:00 ДК п. Комсомольский
161. «Играют ребятки в рождественские святки» - игровая программа для детей 06.01 11:00 Горюновский ДК  
162. «Морозко» -театрализованное представление 06.01. 11:00 Колесниковский ДК
163. «Игры вокруг новогодней елки» -игровая     программа. 06.01 11:00 Нижнеингальский СК
164. «Гуляют ребятки в зимние святки» -развлекательная программа 06.01             11:00 Семеновский СК
165. «Ура, у нас каникулы!» - развлекательная программа. 06.01 11:00 Шестаковский ДК
166. «Новогодняя викторина» - игровая программа 06.01 12:00 СК д.Новозаимская
167. "Юморина" - игровая программа 06.01 13:00 Сунгуровский СК
168. «Зимние приключения Фомы и Ерёмы» - игровая программа. 06.01. 14:00 ДК п. Центральный
169. «Пришла коляда, отворяй ворота!» - фольклорная игровая программа (Народные традиции) 06.01. 14:00 Падунский ДК
170. «Калейдоскоп веселья» - развлекательно - игровая новогодняя программа. 06.01 16:00 ДК п. Мичуринский
171. «Рождественские встречи» - познавательная программа 06.01 16:00 Бигилинский ДК
172. «Звездный след» - конкурсно-игровая программа. 06.01. 16:00 СК п. Речной
173. «Поиграем мы на славу!» - игровая программа 06.01 16:00 Пономарёвский СК
174. «Клад Деда Мороза» - спортивно - игровая программа. 06.01. 16:00 Лыбаевский Д.К.
175. «Рождественская сказка» - спектакль 06.01 16:00 Яковлевский СК
176. «Праздничная катавасия!» - танцевально - игровая программа 06.01 16:00   Лебедевский ДК
177. «Праздник валенка» - познавательно развлекательная программа. 06.01. 16:00 Марковский СК
178. Игровая программа «Снежинка» 06.01 17:00 СК п. Степной
179. «Крибле, Крабле, бумс» - Спектакль для детей Тобольского драматического театра 07.01 13.00 Дворец культуры, ул.Вокзальная,55
180. «Свет звезды Вифлеемской» - фольклорная программа 07.01 16-00 Сосновская библиотека
181. «Рождественская пятерка» - показ мультфильма 07.01 10:00 Бигилинский ДК
182. «Свита Деда Мороза» - новогодняя эстафета 07.01. 10:00 Кошелевский СК
183. «Что такое Рождество» -познавательно - развлекательная программа 07.01. 10 : 00 СК п. Речной
184. «Стартуем вместе» - спортивная игровая программа. 07.01. 10:00 СтарозаимскийДК
185. «Как царь морской на ёлке побывал» - Рождественское представление 07.01 11.00 ДК с. Тумашово
186. «Станция Рождество» - детская театрализованная программа. 07.01 11:00 Горюновский ДК
187. «Все про Новый год» - познавательная программа 07.01. 11:00. Комаровский с/к
188. «Веселая коляда» развлекательная программа 07.01. 11:00 Першинский ДК
189. «Сеем, сеем, посеваем…» - познавательная игровая программа. 07.01 11:00 Новозаимский ДК
190. «Рождественские потешки» - игровая программа 07.01 11:00 Сосновский ДК
191. «Воробьиная» дискотека с конкурсами и играми. 07.01 11:00 Шестаковский ДК
192. «Здравствуй, Зимушка - зима» – развлекательно- игровая программа. 07.01 11:00 Нижнеингальский СК
193. «Дорога к звёздам» -игровая программа 07.01 11:00 Сединкинский СК
194. «Гадания на рождество» -развлекательная программа 7.01 11:00 ДК п. Комсомольский
195. «По дорогам зимних сказок» -викторина 07.01. 11:00 Колесниковский ДК
196. «Что за Рождество без коляды» - театрализовано-развлекательная программа. 07.01 11:00 Дроновский ДК
197. "Кот Котофеич" -Развлекательная программа 07.01 13:00 Сунгуровский СК
198. «Смурфики в гостях у Деда Смурфоза» - игровая программа 07.01. 14:00 ДК п. Центральный
199. «Новогодний серпантин» - танцевально – развлекательная программа 07.01 16:00 Лебедевский ДК
200. «Заколдованный лес» - театрализовано - игровая рождественская программа. 07.01 16:00 ДК п. Мичуринский
201. «Зимние приключения на планете Земля» - игровая программа 07.01. 16:00 Лыбаевский Д.К.
202. Игровая программа «Загадочная вкуснятина» 07.01 16:00 СК п. Степной
203. «Большая книга зимних сказок» -конкурс по зимним сказкам 07.01 16:30 Яковлевский СК
204. Игровая программа «Водолаз, водохлеб, водолей» 07.01 18:00 СК п. Степной  
205. Игровая программа «Умная и красивая: Кастинг на киностудии Деда Мороза» 08.01 15.00 Музей, ул.Сибирская3а  
206. «Про природу и погоду» - экологический час 08.01 11-00 Детская библиотека
207. «На заставе богатырской» - литературный час, посвященный дню былинного богатыря Ильи Муромца 08.01 14-00 Гилёвская библиотека
208. «Чашка чая с Агнией Барто» - читай-компания (к 110-летию поэтессы) 08.01 12.00 Падунская библиотека
209. «Сказка – детям» - кино – марафон 08.01 10:00 Бигилинский ДК
210. «Обезьяньи проказы» - развлекательно – игровая программа 08.01. 10:00 Кошелевский СК
211. «Веселые эстафеты» -конкурсно- игровая программа. 08.01. 10:00 СК п.Речной
212. «Играйте сами, играйте с нами» -турнир по настольным играм. 08.01. 10:00 СтарозаимскийДК
213. "Светофор"- конкурсная программа 08.01 11:00 Сунгуровский СК
214. «Час игры!» - турнир по настольным играм 08.01. 11:00 Падунский ДК
215. «Калейдоскоп улыбок» - конкурсная программа 08.01 11:00 Першинский ДК
216. «Девочки снегурочки» - конкурсная игровая программа 08.01. 11.00 ДК с. Тумашово
217. «Такие разные снежинки» - игровая программа 08.01 11:00 Сосновский ДК
218. «Давайте вместе веселиться» -игровая программа   08.01 11:00 Сединкинский СК
219. «В гостях у сказки» - театрализованное представление. 08.01 11:00 Шестаковский ДК
220. «На золотом крыльце сидели…» -(игровая программа) 08.01                 11:00 Семеновский СК
221. «Царь - горы» - интеллектуальная программа 08.01 11:00 Пономарёвский СК
222. «Зимние забавы» - конкурс рисунков 08.01 11:00 ДК п. Комсомольский
223. «На волшебника надо учиться!» - познавательная программа. 08.01. 11:00 Лыбаевский Д.К.
224. «Весёлый Снеговик» -конкурс на лучшую фигуру из снега. 08.01. 11:00 Колесниковский ДК
225. «В поисках праздников» - игра -путешествие 08.01. 11:00. Комаровский с/к
226. «Веселый хоровод» – игровая программа. 08.01 11:00 Нижнеингальский СК
227. «Встреча сказочных друзей» - викторина по мультфильмам, с участием детей из «группы риска». 08.01 14:00 Дроновский ДК
228. «Каникул? Каникулы! Спортивно – игровая программа 08.01 16:00 Лебедевский ДК
229. «Снежная гора» - игровая программа. 08:01 16:00 ДК п. Мичуринский
230. «По следам уходящего года» - новогодняя игровая программа. 08.01. 16:00 ДК п. Центральный
231. «До 16…» - дискотека с викториной «Символ 2016 года!» 08.01. 17:00 Падунский ДК
232. «Веселый вечер» программа 08.01 19:00 СК д.Новозаимская
233. «Снежинка затейница» - развлекательная программа 09.01. 14.00 Центральная площадь
234. «Бебби бум» - музыкальная гостиная для детей 2 - 4 -х лет и их родителей. 09.01 11.00 ДШИ, ул.Первомайская,8
235. «Хрустальный шар» - игра-путешествие 09.01 11.01 Дроновская библиотека
236. «Заповедная даль» - познавательная программа, посвященная дню заповедников 09.01 11.00 Сосновская библиотека
237. «Я не один во всей вселенной» - литературный вечер (о жизни и творчестве Н.М. Рубцова) 09.01 12.00 Колесниковская библиотека
238. «Заповедный дивный край» - слайд презентация (День заповедников и национальных парков) 09.01 13.00 Библиотека п. Комсомольский
239. «Туесок счастья» - познавательная программа 09.01 10:00 Бигилинский ДК
240. «Если добрый ты» - литературно игровая программа. 09.01. 10:00 СтарозаимскийДК
241. «Поле чудес» - игровая программа 09.01 11:00 Сединкинский СК
242. «Родина! Этим всё сказано!» - познавательная программа, посвященная образованию района 09.01. 11:00 Падунский ДК
243. «Сказочное чудо» - игровая программа 09.01. 11.00 ДК с. Тумашово
244. "На встречу к звездам" - игровая программа 09.01 11:00 Сунгуровский СК
245. «Зов джунглей» конкурсно-игровая 09.01 11:00 Семеновский СК
246. «Правило этикета» - тематическая беседа. 09.01 11:00 Шестаковский ДК
247. «Воробьиная дискотека» 9.01 11:00 ДК п. Комсомольский
248. «Снежные забавы» - игровая программа 09.01 11:00 Пономарёвский СК
249. «Заповедная даль» - познавательная программа, приуроченная к Дню заповедников и национальных парков 09.01 11:00 Сосновский ДК
250. «Валенки» -игровая программа. 09.01. 11:00 Колесниковский ДК
251. «Мечты сбываются» - танцевально-игровая программа. 09.01. 11:00 Лыбаевский Д.К.
252. «Веселые танцы» - развлекательная программа 09.01. 16:00. Комаровский с/к
253. «Зимние сказки» - викторина. 09.01. 16:00 Марковский СК
254. «Нам не страшен мороз» - танцевально – игровая программа. 09.01 16:00 Новозаимский ДК
255. «Нам не страшен мороз» - танцевально – игровая программа. 09.01 16:00 Горюновский ДК
256. «Новогодняя круговерть» - конкурсная программа. 09.01 16:00 ДК п. Мичуринский
257. «Рождественские встречи» -театрализованная программа 09.01 16:00 Лебедевский ДК
258. «Елочки-пенечки»- интерактивная программа 10.01 14.00 ДК «Ритм», ул.Революционная,113
259. «Цирк, Цирк, Цирк» - познавательно-игровая программа 10.01 11-00 Детская библиотека
260. «Воробьиная дискотека» 10.01 10:00 СК п. Степной
261. «Берегите здоровье» - тематическая программа о вреде курения 10.01 10:00 СК п. Степной
262. «Сказочные посиделки у елки» - игровая программа. 10.01 11:00 Нижнеингальский СК
263. «Три белых коня» - конкурс караоке. 10.01. 11:00 СК п. Речной
264. «Бабушкины сказки»- игровая программа 10.01 11:00 Семеновский СК
265. "Веселый перекресток"- игровая программа   10.01 11:00 Сунгуровский СК
266. «Зимние забавы» -конкурсно-игровая программа. 10.01. 11:00 Колесниковский ДК
267. «Воробьиная» -дискотека.   10.01. 11:00 Колесниковский ДК
268. «Раз снежок,два снежок» - игровая программа 10.01 12:00 СК д.Новозаимская
269. «Снежный гол» - спортивно - игровая программа. 10.01 12:00 ДК п. Мичуринский
270. «В гостях у матушки Зимы» - игровая программа 10.01 14:00 Бигилинский ДК
271. «Зимние стихи» - конкурсная программа. 10.01 14:00 Дроновский ДК
272. «Сею, сею, посеваю!» тематическая программа 10.01. 14:00 Падунский ДК
273. «Свита Деда Мороза» - спортивная конкурсная программа 10.01 14.00 ДК с. Тумашово
274. «Цепи кованые» - игровая программа 10.01 15:00 Пономарёвский СК
275. «Наш весёлый снеговик» - игровая программа 10.01. 15:00 Кошелевский СК
276. «Весёлый снеговик» - игровое мероприятие. 10.01 15.00 Шестаковский ДК
277. «Песни нового года» -развлекательная программа 10.01 15:00 ДК п. Комсомольский
278. «Сыщик Тишка и витамины» - игра по профилактике употребления психоактивных веществ 10.01 16:00 Яковлевский СК
279. «Победим Трояна вместе» - развлекательная программа 10.01. 16:00 Лыбаевский Д.К.
280. «Запрещенное движение» - игра 10.01. 16:00 Марковский СК
281. «Петрушкины книжки!» - театрализованное представление. 10.01. 16:00 ДК п. Центральный
282. «Ай, да зимушка – зима!» - игровая программа 10.01 16:00 Лебедевский ДК

Источник: http://school-zvd.ru/meropriyatiya?id=871



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

План мероприятий учреждений культуры на новогодние
Стих про облаковСценарий к встрече гостей в школеДетский стих пряткиСмотр конкурс школаСтих о лето яркие краски


Конкурс винегрет Конкурс винегрет Конкурс винегрет Конкурс винегрет Конкурс винегрет Конкурс винегрет