Областной конкурс поющая весна


Рекомендовать к награждению дипломами министерства образования Тульской области победителей и призеров Конкурса:

в номинации: «Вокал. Солисты» (эстрадный):

I возрастная группа - обучающиеся 9-11 лет

Ф.Т. (1 место), обучающегося муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» Узловского района Тульской области (педагог Твердохлебова Ольга Валентиновна);

С.М. (2 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 20» города Донского Тульской области (педагог Агеева Татьяна Сергеевна);

С.З. (3 место), обучающуюся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Щекинского района Тульской области (Кирилкина Ольга Алексеевна);

II возрастная группа – обучающиеся 12-14 лет

З.Я. (1 место), обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Советская средняя школа № 2» Щекинского района Тульской области (педагог Астахова М.В.);

Л.Е. (2 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 20» города Донского Тульской области (педагог Агеева Татьяна Сергеевна);

Ф.С. (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» Узловского района Тульской области (педагог Твердохлебова Ольга Валентиновна);

III возрастная группа – обучающиеся 15-18 лет

С.А. (1 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Новомосковска Тульской области (педагог Обысова Татьяна Георгиевна);

С.Д. (2 место), обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Новомосковска тульской области (педагог Роман Юрий Васильевич);

А.А. (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» города Новомосковска тульской области (педагог Роман Юрий Васильевич);

Б.Е. (3 место), обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 20» города Донского Тульской области (педагог Агеева Татьяна Сергеевна);

в номинации: «Ансамбли, хоры (эстрадное, академическое пение)»:

I возрастная группа – обучающиеся 9-11 лет

Г.А. и С.М. (1 место), обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 20» города Донского Тульской области (педагог Агеева Татьяна Сергеевна);

хор «Возрождение» (2 место) муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детско – юношеский Центр» города Тулы (педагог Ермолова Татьяна Ильгисовна);

вокально – хоровой коллектив «Родники» (3 место) государственного общеобразовательного учреждения Тульской области «Суворовская начальная школа» (педагог Мельникова Анжелика Викторовна);

II возрастная группа – обучающиеся 12-14 лет

сводный хор (1 место) муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 61 Узловского района Тульской области (педагог Чувашева Олеся Александровна);

коллектив «Три плюс» (2 место) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Белёва Тульской области» (педагог Соколова Ирина Алексеевна);

III возрастная группа – обучающиеся 15-18 лет

Г.В. и С.А. (1 место), обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Новомосковска Тульской области (педагог Обысова Татьяна Георгиевна);

С.Д. и Б.Е. (2 место), обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 20» города Донского Тульской области (педагог Агеева Татьяна Сергеевна);

в номинации «Инструментальные ансамбли»

I возрастная группа - обучающиеся 9-11 лет

ансамбль «Колокольчик» (2 место) государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» (педагог Пристромова Марина Александровна, концертмейстер Читаева Надежда Викторовна);

С.Н. и О.Т. (2 место), обучающихся муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детско - юношеский Центр» города Тулы (педагог Петровичева Галина Васильевна);

Н.Е. и С.А. (3 место), обучающихся муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» Богородицкого района Тульской области (педагог Долгачева Елена Анатольевна);

II возрастная группа – обучающиеся 12-14 лет

ансамбль народной музыки «Полянка» (1 место) муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детско - юношеский Центр» города Тулы (педагог Сухарева Светлана Юрьевна);

ансамбль ложкарей «Забава» (2 место) муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детско - юношеский Центр», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования №23» города Тулы (педагог Немкина Ольга Александровна);

III возрастная группа – обучающиеся 15-18 лет

ансамбль ложкарей «Терем плюс» (1 место) муниципальной бюджетной организации дополнительного образования «Детско - юношеский Центр»,муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования №23» города Тулы (педагог Немкина Ольга Александровна);

ансамбль гитаристов «Ассорти» (2 место) муниципальной бюджетной организации «Детско-юношеский Центр» города Тулы (педагог Мартынов Сергей Владимирович);

детский образцовый ансамбль звонарей «Перезвон» (3 место) муниципальной бюджетной организации «Детско-юношеский Центр» города Тулы (педагог Петровичева Галина Васильевна);

в номинации «Солисты – инструменталисты»:

I возрастная группа – обучающиеся 9-11 лет

П.М. (1 место), обучающуюся муниципальной бюджетной организации «Детско-юношеский Центр» города Тулы (педагог Петровичева Галина Васильевна);

А.Р. (2 место), обучающегося муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Щекинского района Тульской области (педагог Давыдов Игорь Валерьевич);

И.М. (3 место), обучающуюся муниципальной бюджетной организации «Детско-юношеский Центр» города Тулы (педагог Нехорошева Ирина Анатольевна);

II возрастная группа – обучающиеся 12-14 лет

К.С. (1 место), обучающегося муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «детская школа искусств № 5» города Тулы (педагог Степанова Наталья Васильевна);

К.В. (2 место), обучающегося муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Щекинского района Тульской области (педагог Давыдов Игорь Валерьевич);

К.Е. (3 место), обучающегося муниципальной бюджетной организации «Детско-юношеский Центр» города Тулы (педагог Петровичева Галина Васильевна);

III возрастная группа – обучающиеся 15-18 лет

М.Е. (2 место), обучающегося муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского (юношеского) творчества» города Новомосковска Тульской области (педагог Роман Юрий Васильевич);

М.К. (3 место), обучающегося муниципальной бюджетной организации «Детско-юношеский Центр» города Тулы (педагог Мартынов Сергей Владимирович).

Рекомендовать к награждению грамотами ГОУ ДО ТО «ЦДОД»:

            за сценическое обаяние:

вокальную группу «Ладушки» муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Архангельская средняя школа имени А.А. Кудрявцева» Каменского района Тульской области (педагог Жихарева Елена Алексеевна);

Дуэт «Твикс» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Алексинского района Тульской области (педагог Ударцев Виктор Протасович);

Я. В. и Д., обучающихся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городской центр развития и научно – технического творчества детей и юношества» города Тулы (педагог Гончарова Наталья Александровна);

коллектив «Виват, Академия» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова города Тулы (педагог Проняева Надежда Анатольевна);

            за эмоциональное исполнение:

Ш.А., обучающегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 – Центр образования» Щекинского района Тульской области (педагог Иванова Наталья Алексеевна);

Б.К., обучающуюся муниципального учреждения дополнительного образования «дом детского творчества» Богородицкого района Тульской области (педагог Жерздев Сергей Александрович);

Р.А., обучающуюся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества» города Донского Тульской области (педагог Храброва Снежана областной конкурс поющая весна Анатольевна);

П.Д., обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Донского Тульской области (педагог Гришина Татьяна Анатольевна);                                                       

К.А., обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Советская средняя школа № 10» Щекинского района Тульской области (педагог Белоусова Галина Михайловна);

С.Д., обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 20» города Донского Тульской области (педагог Агеева Татьяна Сергеевна);

Х.А., обучающуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – лицей № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова города Тулы (педагог Алимова Ирина Юрьевна).


Источник: http://detvor.ucoz.ru/news/itogi_oblastnogo_konkursa_junykh_vokalistov_i_instrumentalistov_pojushhaja_vesna/2016-03-29-277


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Итоги областного конкурса юных вокалистов и инструменталистов
Черные открытки с белым рисункомЦитаты для пожелания хорошего дняПоздравление для тёти с днём рождения до слёзПоздравления с днём рождения в стихах кадровикуСтих к песне яблони


Областной конкурс поющая весна Областной конкурс поющая весна Областной конкурс поющая весна Областной конкурс поющая весна Областной конкурс поющая весна Областной конкурс поющая весна


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ